Вместо дохода кредитные обязательства. В Нефтеюганске из-за действий мошенников горожанка потеряла средства, взятые в кредит

Вместо дохода кредитные обязательства. В Нефтеюганске из-за действий мошенников горожанка потеряла средства, взятые в кредит

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску обратилась местная жительница 1977 года рождения.

Заявительница нашла на одном из сайтов в сети Интернет объявление о приобретении криптовалюты и в последующем заработке от таких вложений.

Жительница Нефтеюганска открыла виртуальный счет и начала пополнять криптокошелек. Так как личных накоплений у потерпевшей не было, с декабря прошлого года она оформила на свое имя кредитные обязательства на сумму около 532 тысяч рублей.

Заявительница до последнего верила, что участвует в торгах на бирже и неоднократно звонила «представителю» компании, который обещал, что деньги вернутся с процентами. Однако, чуда так и не произошло, и доверчивая горожанка обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 159 «Мошенничество», сотрудники полиции проводят комплекс оперативных мероприятий для установления и задержания мошенника.

Правоохранители в очередной раз призывают граждан соблюдать бдительность. Помните, что в большинстве случаев вложение денежных средств под проценты на различных сайтах в сети Интернет, являются обманом. При совершении данных операций, убедитесь в надежности выбранного для инвестирования ресурса, а также в порядочности деловых партнеров.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:18
403
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.