В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Березовскому району

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили работу дежурной части ОМВД России по Березовскому району

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Березовскому району Наталья Шахматова с целью осуществления общественного контроля за деятельностью органа внутренних дел проверила работу дежурной части и специальное помещение для содержания задержанных лиц.

Врио заместителя начальника полиции ОМВД России по Березовскому району Савр Кочунов рассказал общественнику об организации работы полицейских, а также подробно ознакомил Наталью Сергеевну с системой видеонаблюдения и учёта видеозаписи в служебных помещениях и помещениях для доставленных. Особое внимание председатель Общественного совета уделила информационному стенду, оценив полноту его оформления: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений. Также проверяющая обратила внимание на наличие памяток по профилактике дистанционного мошенничества.

Общественный контроль продолжился посещением дежурной части отдела, где Наталья Шахматова ознакомилась с документацией по приему от граждан заявлений о преступлениях и правонарушениях и реагированию по ним.

По итогам проверки Наталья Сергеевна отметила грамотную организацию работы представителей дежурной части и пожелала сотрудникам полиции успехов в службе.

ОМВД России по Березовскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:30
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.