В Нефтеюганске сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия

В Нефтеюганске сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия

Накануне празднования праздничных мероприятий нефтеюганские полицейские проводят профилактические мероприятия в трудовых коллективах.

Правоохранители рассказывают гражданам о том, как обезопасить себя.

В весеннее-летний период объектами преступных посягательств становятся велосипеды, коляски и скутеры. Чтобы не потерять имущество достаточно просто следить за его сохранностью: не оставлять на долгое время без присмотра, использовать средства защиты, хранить в специализированных местах.

Кроме того, нефтеюганские полицейские доводят до граждан и информацию о дистанционных мошенничествах. Данные имущественные преступления не имеют сезонности и регистрируются регулярно.

«В последнее время злоумышленники подстерегают нефтеюганцев в Интернете. С целью сэкономить денежные средства граждане в сети совершают покупки, приобретают путевки и билеты для отдыха, — делится следователь отделения по расследованию преступлений, совершенных с использованием ИТК Евгений Улитко. – К сожалению, не всегда такие приобретения заканчиваются получением документов и товаров. В результате чего теряются денежные средства».

Сотрудники трудовых коллективов благодарят за проводимую профилактику и обещают быть внимательными.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:30
575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.