В ОМВД России по г. Югорску по факту нетрезвого вождения в отношении водителя возбуждено уголовное дело

В ОМВД России по г. Югорску по факту нетрезвого вождения в отношении водителя возбуждено уголовное дело

Накануне инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по г.Югорску остановлено транспортное средство марки «Форд Фьюжн», под управлением мужчины 1987 года рождения. В ходе беседы с водителем сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены первичные признаки опьянения, в связи с чем мужчине было предложено пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения в служебном автомобиле ДПС, которая доказала предположения сотрудников.

Стоит отметить, что ранее, согласно решению мирового судьи Югорского районного суда ХМАО-Югры, за управление транспортным средством в состоянии опьянения, уже будучи лишенным водительского удостоверения, данный гражданин был привлечен к наказанию в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 2 месяца.

В настоящее время в отношении 44-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 264.1  УК РФ — управление автомобилем (другим механическим транспортным средством) лицом, находящимся в состоянии опьянения, (ранее) подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 

ОМВД России по г. Югорску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:29
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.