В окружном кинологическом центре состоялась экскурсия для детей

В окружном кинологическом центре состоялась экскурсия для детей

Накануне в центре кинологической службы УМВД России по ХМАО – Югре состоялась экскурсия для детей и сотрудников первичной профсоюзной организации МКУ «Хозяйственно-эксплуатационного управления Администрации Сургутского района».

Экскурсию для гостей провели врио начальника ЦКС Виктор Чуриков и его заместитель Гульнара Атамирзаева. Полицейские познакомили присутствующих с кинологами и их подопечными, продемонстрировали вольеры для проживания четвероногих, рассказали об основных направлениях деятельности служебно-розыскных собак. Кроме того, посетители центра смогли ознакомиться со специальным полицейским транспортом кинологической службы, а также с имитаторами запахов для дрессировки.

Далее кинологи со своими напарниками показали свое мастерство на деле. Полицейским собакам предстояло продемонстрировать свои навыки по поиску взрывчатых веществ, выполнение различных команд и, конечно же, задержание преступника.

По окончанию мероприятия председатель первичной профсоюзной организации МКУ «ХЭУ АСР» Сергей Начинов от лица всех собравшихся поблагодарил сотрудников кинологического центра за оказанное внимание. 

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:55
300
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.