Общественники Нефтеюганска совместно с полицейскими провели для воспитанников реабилитационного центра мастер-класс

Общественники Нефтеюганска совместно с полицейскими провели для воспитанников реабилитационного центра мастер-класс

Члены Общественного совета при ОМВД России по г. Нефтеюганску совместно с сотрудниками полиции провели для воспитанников реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья увлекательный мастер-класс по изготовлению писем-поздравлений «Солдатский треугольник». Мероприятие организовано с целью воспитания у несовершеннолетних чувства патриотизма, гордости и уважения к Родине.

В рамках мероприятия организаторы акции предложили ребятам написать письма ветеранам, труженикам тыла города в знак благодарности и глубокого уважения. Дети сложили свои послания в виде стилизованных военных писем – треугольников. Кроме этого, ребята украсили их георгиевскими ленточками, теплыми пожеланиями и рисунками.

Письма получились очень трогательными, поскольку ребята вложили в них частичку своей любви. Общественники выразили надежду, что послания станут для ветеранов приятным подарком.

Детские послания члены Совета планируют передать труженикам тыла и ветеранам  на одном из мероприятий, посвященных 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:45
379
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.