Члены Общественного совета при ОМВД России по Советскому району приняли участие в патрулировании улиц

Члены Общественного совета при ОМВД России по Советскому району приняли участие в патрулировании улиц

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при Отделе МВД России по Советскому району Александр Васильевич Марышев и Михаил Николаевич Данилишин проверили деятельность патрульно-постовой службы полиции.

Заместитель начальника полиции ОМВД России по Советскому району подполковник полиции Сергей Михайлович Меньших рассказал общественникам об организации работы подразделения, о требованиях к кандидатам и их функциональные обязанности. Проверяющие ознакомились с условиями несения службы сотрудников, оснащением служебного транспорта. Проверили их внешний вид, наличие служебных удостоверений и нагрудных знаков.

Александр Васильевич и Михаил Николаевич приняли участие в патрулировании улиц с одним из нарядов патрульно-постовой службы, в ходе которого отметили знание полицейскими нормативно-правовой базы, а также вежливое и корректное общение с гражданами.

«Сотрудники этого подразделения всегда на виду, от их оперативности зависит профилактика и раскрытие преступлений по горячим следам. Кроме того, по их действиям граждане зачастую судят о работе полиции в целом. Сегодня мы убедились, что сотрудники ППС обладают всем необходимым для достойного несения службы и защиты советчан от преступных посягательств», — подчеркнул член Общественного совета при ОМВД России по Советскому району Александр Марышев.

ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:37
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.