В здании полиции Пыть-Яха четверо иностранных граждан принесли Присягу

В здании полиции Пыть-Яха четверо иностранных граждан принесли Присягу

Накануне в ОМВД России по городу Пыть-Яху состоялась очередная торжественная Присяга на верность Российской Федерации.

Иностранные граждане, прибывшие в регион из ближнего зарубежья, сдали экзамены и комиссией были признаны лицами, владеющими русским языком.

На торжественном мероприятии присутствовали: начальник ОМВД России по г. Пыть-Яху подполковник полиции Олег Николавеич Иревлин, ветеран ОВД и ВВ ОМВД России по г. Пыть-Яху Алексей Витальевич Асланин и врио начальника ОВМ ОМВД России по г. Пыть-Яху Сергей Вячеславович Фирулев.

Четверо иностранных граждан приобрели гражданство и принесли Присягу гражданина РФ, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, защищать свободу и независимость страны.

В свою очередь, начальник ОМВД России по г. Пыть -Яху Олег Николаевич поздравил присутствующих с принятием важного решения в их жизни и отметил, что теперь они станут полноправными гражданами нашего государства, где необходимо соблюдать законы РФ, быть верными, уважать ее культуру и традиции.

Также, в связи с ростом дистанционного мошенничества, Олег Николаевич предупредил граждан об основных видах и схемах мошенников и дал ряд рекомендаций, как не попасть на уловки аферистов.

Ветеран ОВД и ВВ ОМВД России по г. Пыть-Яху Алексей Асланин поздравил граждан со знаменательным событием и пожелал всем успешного оформления всех документов для получения паспорта РФ.

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:34
203
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.