Общественник проверил работу патрульно-постовой службы Нижневартовска

Общественник проверил работу патрульно-постовой службы Нижневартовска

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при УМВД России по г. Нижневартовску Станислав Тян проверил работу сотрудников патрульно-постовой службы полиции, осуществляющих охрану общественного порядка и обеспечивающих безопасность граждан в городе.

Общественник побеседовал с заступившими на дежурство полицейскими, проверил знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Активист отметил опрятный внешний вид сотрудников полиции, наличие служебных удостоверений и нагрудных знаков. Особое внимание в ходе проверки акцентировано на соблюдение законности при несении службы, а также внимательное и тактичное обращение с гражданами.

Представитель общественности отметил, что наряды патрульно-постовой службы полиции, прежде всего, предупреждают совершение правонарушений. Наличие на улице полицейской патрульной автомашины автоматически дисциплинирует граждан.

По итогам проверки наряда —нарушений не выявлено, замечаний в адрес сотрудников правоохранительных органов не поступило.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:41
746
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.