Поздравление начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с днем образования УМВД России по г. Нижневартовску!

Поздравление начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с днем образования УМВД России по г. Нижневартовску!

Работа в полиции часто сопряжена с риском, требует высокого профессионализма, выдержки, ответственности и максимальной самоотдачи. Этими качествами в полной мере обладают нижневартовские стражи порядка. Строго соблюдая требования закона, личный состав Управления самоотверженно и мужественно защищает общественную безопасность на подведомственной территории, решительно противостоит преступности, защищает законные права и интересы граждан. Убеждён, что и впредь каждый из вас будет делать всё возможное для успешного, оперативного и своевременного выполнения поставленных задач.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам, уважаемый Фанис Минхаерович, ветеранам и коллективу УМВД России по городу Нижневартовску здоровья, сплоченности и взаимовыручки, уверенности в своих силах, весомых профессиональных достижений и побед. Пусть удача всегда будет благосклонна, успех станет верным спутником в любых начинаниях, а знания и опыт помогают достигать новых высот в деле служения людям и Отечеству! Мира, добра, благополучия вам и вашим семьям!

 

 

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре                     

генерал-майор полиции                                 Д.Р. Сатретдинов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:06
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.