В ОМВД России по Сургутскому району состоялась встреча полицейских с ветеранами МВД России

В ОМВД России по Сургутскому району состоялась встреча полицейских с ветеранами МВД России

Накануне в ОМВД России по Сургутскому району прошла встреча действующих сотрудников полиции с ветеранами МВД России.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Совета ветеранов УМВД России по ХМАО – Югре Николай Петрович Козловский, председатель Совета ветеранов Уголовного розыска УМВД России по ХМАО – Югре Сергей Иванович Чепак, а также члены ветеранской организации ОМВД России по Сургутскому району.

Встреча была посвящена развитию наставнического движения, оказанию практической помощи, укреплению дисциплины личного состава, а также нравственно-патриотическому воспитанию молодых сотрудников полиции.

«Несмотря на то, что время не стоит на месте и вы давно на пенсии, необходимо делиться своим накопленным опытом с действующими полицейскими и вновь прибывшими на службу, а также принимать участие в профилактических мероприятиях среди подрастающего поколения», — обратился к бывшим милиционерам Сургутского района Николай Петрович.

С.И. Чепак отметил, что сегодня сотрудникам полиции приходится работать в не простых условиях, и как никогда нужно быть бдительными, самоотверженными, уметь разрешать конфликтные ситуации в установленном законом порядке. Необходимо постоянно подкрепляться знаниями, которыми ветераны и руководители подразделений готовы делиться.

По окончанию встречи врио начальника ОМВД России по Сургутскому району Андрей Александрович Куликов поблагодарил бывших милиционеров за оказанное внимание.

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


06:20
112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.