Полицейские Нефтеюганска призвали горожан сообщать о фактах незаконного оборота наркотических средств

Полицейские Нефтеюганска призвали горожан сообщать о фактах незаконного оборота наркотических средств

Сотрудники нефтеюганской полиции присоединились к Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». В рамках мероприятия правоохранители на одной из главных улиц города раздали горожанам памятки и листовки.

Материалы содержат информацию об опасности употребления различных запрещенных веществ. Есть в них и номера телефонов, куда можно обратиться если известны факты употребления, сбыта и хранения.

«Данное мероприятие в первую очередь направлено на привлечение участия общественности в противодействий незаконному обороту наркотиков. Сотрудниками полиции каждое поступившее обращение будет проверено и приняты соответствующие меры. Помните, пагубная привычка способна не только испортить жизнь, но и отобрать ее», — говорит старший инспектор ГССМИ ОМВД России по г. Нефтеюганску Альмира Фатхуллина.

Отметим, Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проводится на территории обслуживания с 14 по 25 марта 2022 года.

Если Вам известны факты незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, сообщите о них по телефонам: 02, 102, либо по телефону Дежурной части ОМВД России по г. Нефтеюганску: 8(3463) 29-56-10.

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:42
368
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.