Главный полицейский Югры представил личному составу ОМВД России по г. Радужному нового руководителя

Главный полицейский Югры представил личному составу ОМВД России по г. Радужному нового руководителя

Сегодня, 16 марта, начальник УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майор полиции Дамир Растямович Сатретдинов в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с сотрудниками ОМВД России по г. Радужному, на котором представил нового руководителя.

Приказом УМВД по личному составу на эту должность назначен майор полиции Игорь Сергеевич Халепа, с октября 2021 года временно исполнявший обязанности по этой должности. Ранее Игорь Халепа служил в органах внутренних дел Челябинской области, пройдя путь от милиционера отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД по Кургатовскому району г. Челябинска до заместителя начальника ОМВД – начальника полиции по Еткульскому району Челябинской области.

Главный полицейский Югры, обращаясь к личному составу полиции Радужного, отметил, что сегодня нельзя допустить снижения эффективности раскрываемости преступлений и расследования уголовных дел, в приоритете остается борьба с экстремизмом, коррупцией, противодействие IT-преступности и защита бюджетных средств при реализации нацпроектов.

«Уверен, что практический опыт и организаторские способности Игоря Сергеевича будут востребованы и здесь, в новой должности, – отметил Дамир Сатретдинов, – позволят нацелить личный состав на эффективное выполнение поставленных задач».

В завершение Дамир Сатретдинов пожелал новому руководителю успехов в решении задач по обеспечению правопорядка на вверенной территории.

Справочно:

Игорь Сергеевич Халепа родился в Челябинске в 1988 году, в 2005 году поступил в Челябинский юридический институт МВД России, после окончания учебного заведения поступил на службу в УВД г. Челябинска. Основные ступени карьерной лестницы Игоря Халепы связаны с оперативным блоком: борьбе с экономическими преступлениями и уголовным розыском. Коллеги его характеризуют как умелого организатора, требовательного руководителя, который способен качественно выполнить поставленные перед ним задачи.

Женат, воспитывает двоих дочерей.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:20
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.