Акция МВД России «8 марта в каждый дом» прошла в Югре

Акция МВД России «8 марта в каждый дом» прошла в Югре

В преддверии Международного женского дня сотрудники органов внутренних дел Югры проводили различные мероприятия и поздравляли представительниц прекрасного пола.

Так, во всех муниципалитетах округа прошла традиционная акция «Цветы для автоледи».

В Сургутском районе сотрудники ДПС расположились на автодороге «Сургут – Лянтор». Многие дамы удивлялись внезапной остановке, ведь они ехали, соблюдая все Правила дорожного движения. Но так сюрприз получался даже еще лучше. Инспекторы не только поздравляли женщин с 8 марта, но и напоминали о необходимости быть внимательными на дороге, особенно во время весенней распутицы.

В Лангепасе женщинам за рулём дарили открытки и сладкие презенты, а в качестве напутственных слов рекомендовали им быть внимательными, пристегиваться ремнями безопасности, использовать детские удерживающие устройства при перевозке детей в автомобиле и уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения.

Поздравление с праздником весны от правоохранителей в Нягани получили труженицы тыла. Полицейские совместно с Центром объединения идей, волонтёрами ГУМ корпуса и юными добровольцами со словами поздравления вручили женщинами цветы, а также открытки, сделанные юными жителями города.

В Пыть-Яхе представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Пыть-Яху Магомедгаджи Белетович поздравлял с праздниками женщин, которые обратились в этот день в полицию для постановки на учёт транспортных средств и оформления документов на получение места жительства и гражданства на территории РФ.

Не остались без внимания и теплых слов матери, жёны и дочери полицейских, погибших при исполнении служебного долга. Полицейские Радужного поздравили женщин с праздником, подарили цветы и памятные подарки, пожелали им крепкого здоровья, женского счастья, семейного благополучия, весеннего настроения, любви и тепла!

ОМВД России по Сургутскому району

ОМВД России по г. Лангепасу

ОМВД России по г. Нягани

ОМВД России по г. Пыть-Яху

ОМВД России по г. Радужному


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:00
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.