Начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску поздравил ветеранов с наступающим женским днем

Начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску поздравил ветеранов с наступающим женским днем

В канун празднования Международного женского дня начальник ОМВД России по г. Нефтеюганску Максим Коростелев навестил ветеранов, 94-летнюю труженицу тыла Марину Савостьеву и ветерана МВД 79-летнюю Валентину Горбачеву.

Герой войны тепло и с большой радостью встретила своих гостей. Марина Калиновна рассказала о годах работы в тылу и поделилась воспоминаниями о нелегких военных и послевоенных годах. На полочках ветерана расположились награды, медали и фотографии, которые женщина с трепетом показала сотрудникам полиции.

Полковник полиции выразил ветерану слова признательности и благодарности за неоценимый вклад во время войны. Пожелав крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, Максим Сергеевич вручил ей памятные подарки и цветы. 

После чего главный полицейский Нефтеюганска поздравил и ветерана МВД. Валентина Горбачева посвятила службе 38-лет. Эта хрупкая женщина награждена многочисленными медалями, благодарностями и почетными грамотами МВД. Валентина Семеновна стояла у истоков Отдела и за чашечкой чая поделилась добрыми воспоминаниями о своей службе.

Максим Сергеевич поздравил заслуженного ветерана с наступающим праздником и поблагодарил ее за огромный вклад в становлении Отдела, многолетний труд в рядах правоохранителей, а также сохранение и преумножение традиций.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:22
495
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.