Цветы к 8 марта вручили на дорогах Белоярского (видео)

Цветы к 8 марта вручили на дорогах Белоярского (видео)

В рамках празднования Международного женского дня сотрудники полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району останавливали машины на дороге не для того, чтобы проверить документы, а чтобы поздравить женщин-водителей, а также пассажирок с наступающим Международным женским днем. Помогали в этом полицейским ребята из кадетского класса правоохранительной направленности и отряда юных инспекторов движения «Зеленый свет» третьей городской школы. Они выучили стихи, приготовили открытки. 

Для многих это стало приятной неожиданностью, девушки улыбались, благодарили инспекторов и кадетов за подарки, за прекрасное весеннее настроение. Сотрудники Отделения ГИБДД напоминали, что необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, а также раздавали памятки по предупреждению мошенничеств. 

«Очень приятно поздравлять женщин с этим прекрасным весенним днем, — говорит председатель Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району Абдурахман Аджиев. – Это не только повод поднять настроение автоледи, но и еще раз напомнить о безопасном поведении на дороге».

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:41
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.