Криминальная хроника за 28 февраля 2022 года

Криминальная хроника за 28 февраля 2022 года

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 57 преступлений, по горячим следам раскрыто 39, из них 1 кража, 3 мошенничества, 1 факт незаконного оборота наркотических средств. Проведено 6 обысков. В порядке ст. 91 УПК РФ задержан 1 человек. Раскрываемость составила 69%.

В Мегионе мужчина 1980 года рождения, находясь на территории дачного участка в одном из СОНТ, похитил комплект колес и покрышек. Подозреваемый дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске подозреваемый 1987 года рождения, разбив окно, проник в вагон-бытовку по улице Профсоюзная и похитил электроинструменты. Стоимость похищенного оценивается в 30 тысяч рублей. Злоумышленник дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

В Лангепасе сотрудниками ОКОН установлен гражданин 1978 года рождения, подозреваемый в хранении наркотических средств. В ходе личного досмотра полицейские изъяли у подозреваемого сверток с порошком. Экспертиза подтвердила, что изъятое является наркотиком массой 1,2 грамма. Возбуждено уголовное дело. Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Сотрудниками полиции раскрыто 2 ранее зарегистрированных преступления.

В Сургуте неработающий мужчина 1978 года рождения, находясь в магазине на Комсомольском проспекте, похитил парфюмерную продукцию на сумму более 21 тысячи рублей. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:42
252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.