Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре Дамира Растямовича Сатретдинова с Днем защитника Отечества

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре Дамира Растямовича Сатретдинова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! С праздником, который воспитывает в нас дух патриотизма, олицетворяет силу и мощь нашей державы!

В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет славу и мощь Российской Федерации сегодня. Каждый день сотрудники полиции Югры охраняют общественный порядок, оберегают покой и благополучие граждан, выполняют задачи по защите конституционного порядка на территории Северного Кавказа. Важно помнить, что мужество и храбрость человека познаются не только в бою: эти качества воспитываются и проявляются в ежедневных испытаниях и преодолении жизненных трудностей. Уверен, что беззаветная преданность долгу и любовь близких помогут вам справиться со всеми преградами и трудностями. Пусть самоотверженность и опыт в сочетании с высоким профессионализмом и впредь служат вам верными помощниками в укреплении правопорядка и законности на территории округа и России в целом!

Особую признательность хочу выразить сегодня нашим ветеранам. Примите слова искренней благодарности за неоценимый личный вклад в обеспечение безопасности жителей Югры, за ваше неравнодушие и бескорыстную помощь в организации обучения и воспитания молодежи.

В этот праздничный день желаю личному составу, ветеранам Управления МВД России по округу крепкого здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых свершений на благо Отечества!

 

Начальник УМВД России

по ХМАО-Югре

генерал-майор полиции                                                                                                                                  Д.Р. Сатретдинов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:09
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.