Полицейские Нефтеюганского района провели беседу с учениками СОШ гп. Пойковский

Полицейские Нефтеюганского района провели беседу с учениками СОШ гп. Пойковский

Сотрудники ОМВД России по Нефтеюганскому району совместно с воином-интернационалистом, ветераном боевых действий в Республике Афганистан Игорем Кустовым провели урок по патриотическому воспитанию с учениками 9 класса СОШ № 1 гп. Пойковский. Подобные уроки несут воспитательный характер в формировании у подрастающего поколения лучших человеческих качеств, активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам в истории Отечества. Знакомясь с земляками, которые защищали Родину, школьники получают мощный патриотический посыл.

Данное мероприятие было приурочено к празднованию очередной годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан. Игорь Кустов рассказал ребятам о боевом времени в своей судьбе. Школьники узнали об особенностях военного быта, об опасных ситуациях, в которые попадали наши солдаты, об отношении местных жителей к советским военнослужащим и, конечно же, о тех памятных днях, когда наши войска выходили из Афганистана.

На прощание школьникам сказали напутственные слова о любви к Родине, уважении к родителям и к старшему поколению. В свою очередь ребята поблагодарили за познавательный и увлекательный для них урок.

ОМВД России по Нефтеюганскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:53
126
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.