Югорские полицейские сразились на футбольном поле со студентами

Югорские полицейские сразились на футбольном поле со студентами

В преддверии ежегодного празднования Дня Защитника Отечества на базе Югорского государственного университета сотрудники окружного главка и МОМВД  «Ханты-Мансийский» совместно с членом Общественного совета при УМВД по ХМАО-Югре Станиславом Розенко, организовали товарищеский матч со студентами различных факультетов.

В состав сборной команды полицейских вошли сотрудники экспертно-криминалистического центра, управления по борьбе с наркотиками, сотрудники дежурной части и ГИБДД. Команду студентов представляли учащиеся различных направлений, от будущих преподавателей физической культуры до специалистов в сфере нефтяной и газовой промышленности.

С первых минут матча обе команды показали свое мастерство, физическую подготовку и командный дух. Игра на поле оказалась эмоциональной, но в то же время не простой, соперники достойно боролись за победу. В итоге игра закончилась со счётом 1:4, где победу одержала команда полицейских.

В завершение матча со словами поздравления в адрес команды-победителей выступил заместитель председателя региональной организации общества «Динамо» по ХМАО-Югре подполковник внутренней службы Александр Решетников. Офицер поблагодарил студентов за достойную игру, поздравил с наступающим праздником будущих защитников, пожелал им успехов в учебе, легко преодолевать трудности и достойно принимать удары судьбы.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:53
432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.