Полицейские Югры подвели итоги мероприятия «День профилактики»

Полицейские Югры подвели итоги мероприятия «День профилактики»

Накануне в Югре сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на профилактику и предупреждение преступлений и административных правонарушений. Также в рамках мероприятия проводилась профилактическая работа с лицами, состоящими на профилактическом учете.

За время проведения мероприятия полицейскими округа проверены более 1200 человек, состоящих на учете, в том числе условно осужденные, допускающие правонарушения в семейно-бытовой сфере, несовершеннолетние, состоящие на учете в ОДН и неблагополучные родители.

За время проведения мероприятия сотрудниками полиции поставлены на профилактический учет 66 человек.

Правоохранителями пресечено 440 административных правонарушений, раскрыто 37 преступлений.

Так, в Нижневартовске сотрудниками патрульно-постовой службы на маршруте патрулирования на улице Ханты-Мансийской была задержана подозреваемая в незаконном хранении наркотиков, жительница города 1991 года рождения. Полицейскими проведен осмотр местности, где обнаружен и изъят 1 сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно справке изъятое является наркотическим средством, содержащим мефедрон (4-метилметкатинон) массой 2,063 грамма. В отношении вартовчанки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ. Она находится под подпиской о невыезде и надлежавшем поведении.

Госавтоинспекторами на территории округа пресечено более 1000 административных правонарушений, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 43 транспортных средства помещены на специализированную стоянку.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:33
311
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.