Представители Росгвардии присоединились ко всероссийской благотворительной акции «Подари ребенку книгу!» в Югре

Представители Росгвардии присоединились ко всероссийской благотворительной акции «Подари ребенку книгу!» в Югре

В Ханты-Мансийске военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поддержали всероссийскую благотворительную акцию «Подари ребенку книгу!», организованную Российской государственной детской библиотекой.

В преддверии Международного дня книгодарения, представители ведомства вручили работникам Государственной библиотеки Югры произведения Джека Лондона, Марка Твена, Агнии Барто и других классиков детской и юношеской литературы.

«Участие в подобных проектах стало доброй традицией для военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Юные посетители библиотек должны иметь доступ к лучшим произведениям мировой классики. Ведь, как говорил великий русский поэт Эдуард Асадов, – книга учит и книга воспитывает», – отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

В свою очередь, работники библиотеки выразили представителям ведомства благодарность за поддержку акции и значительный вклад в общее дело по приобщению подрастающего поколения к чтению высокохудожественной литературы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:58
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.