Полицейские Югры подвели итоги профилактического мероприятия

Полицейские Югры подвели итоги профилактического мероприятия

Накануне в Югре сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на профилактику и предупреждение преступлений и административных правонарушений. Также рамках мероприятия проводилась профилактическая работа с лицами, состоящими на профилактическом учете.

Так, проверены более 1100 человек, состоящих на профилактическом учете, в том числе условно осужденные; а также несовершеннолетние, состоящие на учете в ОДН и неблагополучные родители.

За время проведения мероприятия сотрудниками полиции поставлены на профилактический учет 66 человек. Пресечено 400 административных правонарушений, раскрыто 29 преступлений.

Так, в Нижневартовске сотрудниками патрульно-постовой службы в районе дачных участков был задержан мужчина 1974 года рождения, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. В ходе личного досмотра у злоумышленника было обнаружено и изъято наркотическое средство массой 4,700 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Госавтоинспекторами на территории округа пресечено 1115 административных правонарушений, в том числе за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 32 транспортных средства помещены на специализированную стоянку.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:06
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.