Росгвардейцы в Югре поддержали всероссийский благотворительный донорский проект Росгвардии

Росгвардейцы в Югре поддержали всероссийский благотворительный донорский проект Росгвардии

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поддержали Всероссийский марафон доноров Росгвардии «От сердца к сердцу».

В мероприятии приняли участие представители подразделений территориального ведомства, дислоцированных в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Урае и Лангепасе.

Только в прошлом году росгвардейцы в Югре более чем на 150 литров пополнили банк крови, а также ее составляющих — плазмы и тромбоцитов — в медучреждениях региона.

В марте в рамках всероссийской акции «День донорского совершеннолетия» представители территориального ведомства отправятся на станции переливания крови в городах автономного округа вместе со своими детьми, возраст которых достиг 18-летия.

«Личный состав территориального управления ведомства стремится на своем примере показать насколько важно помогать людям, проводит работу и среди подрастающего поколения в духе взаимовыручки, готовности прийти на помощь тем, кто в ней нуждается», — отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:42
234
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.