В Югре прошли мероприятия, приуроченные ко Дню образования подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации Росгвардии

В Югре прошли мероприятия, приуроченные ко Дню образования подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации Росгвардии

В преддверии 27-ой годовщины со дня образования подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, которая отмечается 25 января 2022 года, по поручению начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковника полиции Евгения Симакова и при поддержке регионального отделения союза журналистов России в столице региона на площадке Югорского государственного университета прошла творческая встреча студентов I курса направления «Журналистика» с начальником пресс-службы территориального ведомства подполковником полиции Натальей Васильченко.

В рамках мероприятия гостья рассказала будущим коллегам об особенностях работы журналистов в погонах, поделилась опытом организации и проведения интересных ведомственных акций и спецпроектов, продемонстрировала имиджевые видеоролики, подготовленные пресс-службой ведомства. Особое внимание студентов привлекла лекция по подготовке информационных материалов и их структуре.

«Подобные мероприятия предоставляют возможность поделиться накопленным опытом с начинающими журналистами. Ребята должны знать, что их ждёт в реальной трудовой деятельности. Надеюсь, благодаря нашей встрече студенты смогут сделать правильный выбор и определиться с местом и направлением своей будущей работы», – подчеркнула подполковник полиции Наталья Васильченко.

В завершении мероприятия первокурсники смогли задать интересующие вопросы и получили приглашение на производственную практику в пресс-службу Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:40
119
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.