Сегодня день образования ОМВД России по г. Нефтеюганску

Сегодня день образования ОМВД России по г. Нефтеюганску

26 января 1968 года был образован отдел милиции Нефтеюганского горисполкома. Первым его начальником назначен Иван Васильевич Дмитриев, который руководил личным составом в количестве 16 человек.

Вместе с городом рос и развивался городской Отдел полиции. С момента его создания и на протяжении вот уже 54 лет Отдел МВД России по г. Нефтеюганску обеспечивает безопасность граждан и общественный порядок на улицах города.

С октября 2022 года по настоящее время Отдел возглавляет полковник полиции Максим Сергеевич Коростелев.

Полковник полиции родился 31.07.1980 года в г. Свердловске.

Максим Сергеевич окончил Уральский юридический институт МВД России в 2001 году. После учебы был назначен на должность следователя отдела по расследованию преступлений в сфере экономики следственного управления при УВД Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга.

В 2002 году перевелся на службу в ОВД Ямала-Ненецкого автономного округа. В ЯНАО Максим Коростелев прошел путь от следователя следственного отдела при ОВД Пуровского района до начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Ноябрьску.

В августе 2019 года исполнял обязанности заместителя начальника Отдела МВД России по району Аэропорт г. Москвы – начальника полиции, где проходил службу до назначения в ОМВД России по г. Нефтеюганску.

Несмотря на то, что менялись руководители неизменными остались принципы борьбы с преступностью, раскрытию и расследованию уголовных дел, а также оказанию гражданам помощи в соблюдении их законных прав. 

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:52
115
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.