Начальник теруправления Росгвардии поздравил руководство югорского подразделения ДОСААФ России с 95-летием

Начальник теруправления Росгвардии поздравил руководство югорского подразделения ДОСААФ России с 95-летием

Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков направил поздравительный адрес директору Сургутского учебного центра регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России Сергею Туруеву по случаю 95-летия организации.

«При поддержке руководства учебного центра, представителей ветеранских и общественных организаций в регионе совместно с Росгвардией реализуются значимые военно-патриотические проекты. Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество подразделений ведомства и ДОСААФ России будет крепнуть с каждым годом», – подчеркнул полковник Симаков в своем поздравлении.

В мероприятии приняли участие представители органов государственной и исполнительной власти, руководители местных общественных организаций. Почетными гостями вечера стали сотрудники ОМОН «Стерх» территориального управления Росгвардии.

В свою очередь руководитель учебного центра Сергей Туруев выразил искреннюю благодарность руководству территориального органа за активное сотрудничество в сфере подготовки допризывной молодежи и организацию оборонно-массовых мероприятий, способствующих военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:26
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.