Смотр личного автотранспорта военнослужащих и сотрудников территориального органа Росгвардии состоялся в Югре

Смотр личного автотранспорта военнослужащих и сотрудников территориального органа Росгвардии состоялся в Югре

В рамках комплексно-профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортной дисциплины в условиях резко-континентального климата на автодорогах региона среди военнослужащих и сотрудников подчиненных и структурных подразделений Управления Росгвардии по ХМАО – Югре состоялся смотр личного автотранспорта.

В Ханты-Мансийске инспектор военно-автомобильной инспекции отдела технического обеспечения управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитаном Михаилом Жуковым была проверил готовность автомобилей росгвардейцев к эксплуатации в зимний период. Проверке подлежали документы автовладельцев, наличие и состояние зимней резины, лобовых стекол, аптечек, огнетушителей, знаков аварийной остановки и светоотражающих жилетов, наличию детских удерживающих устройств.

Также личному составу ведомства была доведена информация о состоянии аварийности на автодорогах Югры, а также сведения о последних изменениях в правилах дорожного движения.

Смотр готовности техники показал, что автотранспорт росгвардейцев готов к эксплуатации в зимний период.

«Смотр личных автотранспортных средств военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, вольнонаемного состава нацелен на поддержание безопасности дорожного движения, что особенно важно в условиях резко-континентального климата, в котором мы несем службу», — отметил начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:35
120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.