В Нягани сотрудники полиции задержали двух сбытчиков

В Нягани сотрудники полиции задержали двух сбытчиков

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками ДПС ОМВД России по г. Нягани был остановлен автомобиль, в котором находились два жителя города 24 и 25 лет, осуществляющих закладки на территории муниципалитета.

Стражам правопорядка злоумышленники пояснили, что, получив в одном из месенджеров предложение заработать от одного из интернет магазинов, согласились в виду отсутствия работы и нужды в денежных средствах. Как позже выяснилось, работа заключалась в распространении наркотических средств.

При задержании у одного из мужчин было изъято в кармане трико два свертка, еще один сверток был обнаружен под водительским сидением и в кармане рюкзака, лежавшего на заднем сидении автомобиля.

Справка об экспертном исследовании подтвердила, что изъятое вещество является наркотическим, а именно «мефедроном» массой 7 граммов. А также по адресу проживания 25-летнего задержанного были обнаружены и изъяты прозрачные пакетики с ленточным фиксатором горловины, внутри которого находилось вещество светлого цвета, сверток фольги с остатками вещества и 5 изолент разного цвета.

Злоумышленники были задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Следственным отделом ОМВД России по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

ОМВД России по г. Нягани


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:58
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.