Росгвардия исполнила новогодние мечты ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей в Югре

Росгвардия исполнила новогодние мечты ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей в Югре

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре в рамках всероссийского ведомственного проекта «Дед Мороз специального назначения» выполнили праздничные пожелания деток из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, проживающих в Ханты-Мансийском районе.

В новогодние праздники Дед Мороз специального назначения Росгвардии вручил ребятам из средней общеобразовательной школы деревни Ярки долгожданные подарки.

Семилетний Артем Рябков поделился, что в уходящем году он научился читать и писать. Артему, как будущему защитнику, был подготовлен специальный подарок – игрушечная копия легендарного автомата Калашникова, а девятилетняя Евгения Злыгостева попросила подарить набор разноцветного бисера для творчества.

В своем письме старшеклассница Александра Черкашенина рассказала о своем желании стать художником. Представители ведомства вручили Саше набор для рисования. Ребята были счастливы, что их желания исполнились.

«Нам приятно дарить радость и видеть улыбки на счастливых лицах детей. Делать добрые дела не так сложно, как кажется», – подчеркнул начальник Управления Росгвардии по ХМАО — Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Участие личного состава в проекте продолжается.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:42
289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.