Росгвардейцы исполнили мечты маленьких югорчан

Росгвардейцы исполнили мечты маленьких югорчан

В рамках ведомственной всероссийской акции «Дед мороз специального назначения» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре исполнили желания детей из многодетных и неполных семей, а также ребятишек с ограниченными возможностями здоровья.

Офицеры ведомства узнали о заветной мечте многодетной семьи Лебедюк из поселка Цингалы. Дети написали письмо Деду Морозу с просьбой подарить им планшет, рассказав главному новогоднему волшебнику, что их в семье трое, и папа воспитывает детей один.

Узнав о новогодней детской мечте многодетной семьи, начальник отдела государственного контроля территориального управления Росгвардии подполковник полиции Николай Горбатенко отправился в поселок, где в Доме культуры в торжественной обстановке передал подарок ребятам.

Сотрудники нижневартовского ОМОН «Сокол» исполнили мечты детей с ограниченными физическими возможностями, проходящих лечение в детской окружной больнице. 12-летний Сергей Исаков мечтал о роботе-трансформере, а 16 –летнему Дмитрию Шишкину очень хотелось модернизировать свой компьютер.

«Военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии откликнулись исполнить мечты ребятишек из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также деток с ограниченными физическими возможностями. Личный состав теруправления считает своим долгом оказывать помощь тем, кто в ней нуждается», — подчеркнул начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:54
728
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.