Офицеры Росгвардии рассказали югорским школьникам о правилах безопасности во время новогодних каникул

Офицеры Росгвардии рассказали югорским школьникам о правилах безопасности во время новогодних каникул

В рамках всероссийской ведомственной акции «Безопасный новый год» офицеры Управления Росгвардии по ХМАО – Югре во всех населенных пунктах региона поделились с учащимися подшефных образовательных учреждений советами и рекомендациями, как безопасно провести новогодние каникулы.

В форме познавательных уроков, викторин и игровых квестов военнослужащие и сотрудники Росгвардии проинструктировали ребят о мерах безопасности при обращении с пиротехникой и нахождении вблизи проезжей части. Кроме того, педагогам-организаторам были вручены красочные буклеты с советами, как сохранить имущество в случае поездки на длительные выходные и в отпуск, а также информацией о технических новинках в сфере охране имущества и номерами телефонов подразделений ведомства.

«Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников военнослужащие и сотрудники Росгвардии проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности жизни и здоровья, а также сохранности имущества граждан. Встречи направлены на закрепление знаний о правилах безопасного поведения и способах выхода из нештатных ситуаций», – подчеркнул начальник территориального управления полковник полиции Евгений Симаков.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:09
550
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.