Сотрудники ОМВД России по г. Когалыму присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники ОМВД России по г. Когалыму присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с членом Общественного совета при ОМВД России по г. Когалыму Ириной Мансуровой и молодыми специалистами Западно-Сибирского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» поздравили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, с наступающим Новым годом.

В ходе встречи полицейские и Дед Мороз напомнили детям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения при нахождении в общественных местах и дома. Ребята были очень рады сказочному герою и с удовольствием читали стихи и пели новогодние песни.

«Мы участвуем в этой акции не в первый раз. Дети и родители всегда с нетерпением ждут необычных гостей. Очень приятно видеть искреннее удивление и радость ребятишек. Очень хочется надеяться, что после подобных встреч те дети, кто не верил в Деда Мороза, поверят в чудо», — отметила Ирина Ивановна.

Полицейский Дед Мороз поздравил детей и их родителей с наступающими праздниками, подарил подарки и «Волшебные письма» — красочно оформленные советы по безопасному поведению в различных жизненных ситуациях, а также пожелал здоровья, успехов в учебе и исполнения самых заветных желаний.

ОМВД России по г. Когалыму


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:09
241
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.