Полицейские Нефтеюганска осуществили проверку соблюдения ограничений гражданами, находящимися под административным надзором

Полицейские Нефтеюганска осуществили проверку соблюдения ограничений гражданами, находящимися под административным надзором

На сегодняшний день на учете в Отделе МВД России по г. Нефтеюганску состоит 95 поднадзорных лиц и 80 человек, формально подпадающих под административный надзор.

В рамках профилактического мероприятия сотрудниками правоохранительных органов проверены соблюдения ограничений, в частности — нахождение граждан в ночное время в занимаемых жилых помещениях. Также на подучетных нефтеюганцев возложено ограничение в посещении массовых мероприятий и обязательство о предоставлении информации в надзорные органы при переезде на другое место жительства.

За весь период оперативно-профилактического мероприятия полицейскими составлено 19 протоколов по статье 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде обязательных работы до сорока часов, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:48
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.