Жители Нижневартовска благодарят полицейских за профессионализм и ответственный подход к работе

Жители Нижневартовска благодарят полицейских за профессионализм и ответственный подход к работе

В адрес начальника УМВД России по г. Нижневартовску Хаматова Фаниса Минхаеровича поступило письмо от жителей многоквартирного жилого дома по ул. 60 лет Октября со словами благодарности за высокие деловые и моральные качества полицейских.

В письме местные жители сообщают, что накануне обратились в полицию за помощью в поиске злоумышленника, который в ночное время слил более 30 литров бензина из баков автомобилей, стоящих на придомовой стоянке.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в том числе осмотра места преступления, подворового и поквартирного обхода, опроса возможных свидетелей и очевидцев сотрудники правоохранительных органов смогли в кратчайшие сроки выйти на след злоумышленника и задержать его. Похитителем оказался 21-летний местный житель, в отношении которого был составлен протокол об административном правонарушении. Следует отметить что, молодой человек ранее не попадал в поле зрения правоохранителей.

«Выражаем огромную благодарность отделу полиции №2, также за качественную и быструю оперативную работу хотелось бы отметить начальника отдела уголовного розыска капитана полиции Романа Петровича Глух. Данная ситуация дала нам понять, что есть сотрудники полиции, которые всегда придут на помощь в тяжелой ситуации» — сообщают в письме жители многоквартирного дома Нижневартовска.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:32
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.