Росгвардия приняла участие во Всероссийском правовом диктанте в Югре

Росгвардия приняла участие во Всероссийском правовом диктанте в Югре

Офицеры Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в V Всероссийском правовом (юридическом) диктанте. Тестирование посвящено 28-летию Конституции страны.

В течение часа военнослужащие и сотрудники ответили на 40 вопросов, затрагивающих конституционное, жилищное и семейное право. В мероприятии поучаствовали и дети росгвардейцев в возрасте от 14 лет, всего же правовой диктант написали уже более 500 тысяч человек.

Организатором V Всероссийского правового диктанта выступает Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Федеральной антимонопольной службы, вузов и иных образовательных и научных учреждений страны. С целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции мероприятие проходит в онлайн-формате на официальном портале юрдиктант.рф.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:44
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.