В Сургуте прошли проводы сводного отряда югорской полиции в служебную командировку (видео)

В Сургуте прошли проводы сводного отряда югорской полиции в служебную командировку (видео)

В центре профессиональной подготовки УМВД России по ХМАО – Югре состоялись проводы сводного отряда сотрудников полиции Югры в командировку. В течение полугода югорские полицейские будут выполнять служебно-боевые задачи по охране общественного порядка, обеспечивать безопасность и оказывать практическую помощь органам внутренних дел на территории Северо-Кавказского региона.

В составе отряда в основном полицейские патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные и кинологи. Начиная с 1999 года, югорские полицейские ежегодно выезжают в данную командировку и зарекомендовали себя как трудолюбивые и ответственные сотрудники.

С напутственным словом выступили заместитель председателя общественной организации ветеранов органов внутренних дел Святослав Николаевич Федышин и начальник управления по работе с личным составом УМВД России по ХМАО-Югре Сергей Владимирович Селезнев.

Заместитель начальника УМВД России по ХМАО – Югре Сергей Лёпа обратился к сотрудникам, пожелав мужества и терпения при исполнении служебного долга.

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:09
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.