Полицейские Советского выражают благодарность сотрудникам магазина «Пятерочка» за неравнодушие

Полицейские Советского выражают благодарность сотрудникам магазина «Пятерочка» за неравнодушие

В дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило сообщение о ценной находке, которая предположительно принадлежала пожилой местной жительнице.

Выехав на место происшествия, участковый уполномоченный Андрей Мельников выяснил, что неизвестная женщина выронила у кассы магазина денежные средства в размере 20 тысяч рублей. Сделав скриншот с камер видеонаблюдения торгового зала, на котором запечатлена вероятная обладательница крупной суммы, полицейский с коллегами опубликовали в местных пабликах социальных сетей объявление о ее розыске. На представленный стражами порядка телефон позвонила дочь разыскиваемой женщины, после чего купюры были переданы владелице.

Как выяснилось, советчанка получила пенсию и не заметила, как выронила из кошелька в магазине деньги. Это была немалая часть бюджета семьи женщины в преддверии новогодних праздников. Благодаря порядочности и честности сотрудников магазина «Пятерочка», расположенного по улице Ленина, д. 22А, праздник женщины не был омрачен.

Уважаемые граждане, если вы случайно обнаружите любую ценную находку, помните, она может представлять ценность для владельца или оказаться средством для проживания. Не стоит присваивать вещь или деньги себе, это является уголовно-наказуемым деянием. Не будьте равнодушными! Короткий номер полиции – «102».

ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:35
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.