Воспитанникам Няганского реабилитационного центра передали подарки от стражей порядка

Воспитанникам Няганского реабилитационного центра передали подарки от стражей порядка

Накануне Международного дня инвалидов сотрудники ОМВД России по г. Нягани, филиала «Россети Тюмень энергокоплекс» и представительницы благотворительного проекта «Нити добра» организовали совместную акцию.

Участники мероприятия решили устроить небольшой сюрприз для ребят из Няганского реабилитационного центра, передав им подарки, сделанные своими руками.

Рукодельницы проекта «Нити добра» изготовили своими руками эксклюзивные вязаные карандашницы, а стражи порядка и представители энергокомплекса позаботились об их содержимом, наполнив изделия новыми цветными карандашами.

3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Он был учрежден Организацией Объединенных Наций в 1992 году. Этот день призван привлечь внимание людей к проблемам инвалидов. И это повод задуматься о том, что взрослые и дети с особенностями в развитии живут среди нас, и, возможно, нуждаются в нашей помощи и внимании.

Воспитанникам Няганского реабилитационного центра в этот же день передали подарки, которые очень понравились детям и пригодились им в творческих идеях.

ОМВД России по г. Нягани


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:41
573
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.