Полицейскими Советского с наркотическим веществом задержан житель Нягани

Полицейскими Советского с наркотическим веществом задержан житель Нягани

Оперуполномоченными в сфере незаконного оборота наркотических средств ОМВД России по Советскому району задержан 33-летний житель Нягани.

При досмотре у мужчины обнаружены и изъяты три свертка со спрессованным веществом темного цвета. Согласно экспертизе, представленное вещество является наркотическим средством – гашиш, массой 2,93 грамма.

Полицейским подозреваемый признался, что наркотическое средство приобрел через распространителей в Интернете для личного пользования. Денежные средства за приобретенный товар перевел через терминал оплаты на представленный продавцом счет.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело в соответствии с ч.1 ст.228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере). Одна из санкций вышеуказанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ранее он был судим за совершение аналогичных преступлений. 

ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:06
544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.