В Югре представители Росгвардии поддержали ведомственный проект «С любовью к маме»

В Югре представители Росгвардии поддержали ведомственный проект «С любовью к маме»

В рамках Всероссийской акции «С любовью к маме», посвященной Дню матери представители Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре продекламировали стихи известных русских авторов, написали поздравительные письма своим мамам и организовали выставку детских рисунков в подразделениях ведомства.

В столице региона в числе первых к литературному марафону присоединился старший полицейский группы задержания Ханты-Мансийского отдела вневедомственной охраны младший сержант полиции Евгений Железнов. Он прочел стихотворение Андрея Стефановича Мельникова «Маме».

По словам Евгения, именно мама поддержала его решение служить Родине, охранять покой и безопасность граждан.

Тем временем в муниципальных образованиях Югры стажеры и молодые сотрудники подразделений вневедомственной охраны на бланках с символикой Росгвардии «С любовью к маме» написали поздравительные письма с теплыми словами благодарности за материнскую заботу, доброту и поддержку.

Для представительниц прекрасного пола приятным сюрпризом стала выставка детских рисунков «Самой лучшей на свете». В своих работах дети сотрудников ведомства с любовью и трепетом изобразили своих мам – внимательных и нежных к своим детям.

Для каждого из нас мама – самый близкий и родной человек, с первых дней жизни она согревает нас своей любовью, лаской и заботой. Только мама умеет найти самые нужные слова поддержки и не оставит в трудную минуту, поэтому нужно всегда беречь своих мам.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:27
306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.