В Октябрьском районе в ДТП погибли 3 человека

В Октябрьском районе в ДТП погибли 3 человека

Вчера в 18 часов 15 минут на 35-м км автодороги «Нягань – Талинка» на территории Октябрьского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомобилей.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено Дастер», мужчина 1960 года рождения, не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовым фургоном «Исузу» под управлением гражданина 1977 года рождения. От столкновения фургон развернуло на проезжей части, в результате чего на него допустил наезд движущийся следом автомобиль «Тойота Хайс», за рулем которого находился мужчина 1967 года рождения.

В результате происшествия водитель а/м «Рено Дастер» и двое пассажиров, мужчины 1984 и 1985 годов рождения, погибли на месте. Водитель «Исузу» с многочисленными травмами был госпитализирован в Няганскую окружную больницу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В связи с изменениями погодных условий Полиция Югры призывает всех участников дорожного движения быть крайне внимательными на дорогах. Не стоит совершать опасных и резких маневров, а также превышать скоростной режим. Помните, Вас ждут дома!

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:12
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.