Полицейскими Нижневартовского района задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

Полицейскими Нижневартовского района задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

Накануне оперуполномоченными Нижневартовского района в ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве в районе улицы Мира г. Покачи был установлен подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

В ходе личного досмотра у 47-летнего местного жителя обнаружен полимерный пакет белого цвета с веществом растительного происхождения. По результатам экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим средством «каннабис», общей массой 81,39 грамма, что является значительным размером.

В ходе допроса фигурант пояснил, что в начале июня в лесном массиве г. Покачи он обнаружил два куста дикорастущей конопли, которые в позже сорвал и высушил для личного использования.

47-летний злоумышленник ранее был трижды судим за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и по решению Сургутского городского суда находится под административном надзором.

В отношении подозреваемого отделом дознания МОМВД России «Нижневартовский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств» и избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

МОМВД России «Нижневартовский»


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:38
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.