Сводка Госавтоинспекции за 22 ноября 2021 года

Сводка Госавтоинспекции за 22 ноября 2021 года

Всего за 22 ноября на территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли, 9 – получили травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 6 – за отказ от медицинского освидетельствования; 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения; 62 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 26 – за нарушение требований к перевозке детей.

В Нижневартовском районе в 18:15 на 137 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск» 25-летний водитель автомобиля «Тойота», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада» под управлением 48-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир «Лады», 44-летний мужчина, от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель «Лады» получил травмы.

В 20:00 на 829 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе 27-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством «КамАЗ» под управлением 36-летнего мужчины. В результате ДТП водитель «ВАЗ» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция напоминает, что любое нарушение Правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий и призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД и взаимной вежливости.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:52
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.