Председатель Общественного совета при МОМВД России «Нижневартовский» проверил работу Отдела по вопросам миграции

Председатель Общественного совета при МОМВД России «Нижневартовский» проверил работу Отдела по вопросам миграции

Накануне в МОМВД России «Нижневартовский» прошла рабочая встреча председателя Общественного совета Юрия Федоренко и начальника ОВМ майора полиции Радика Басырова.

В ходе мероприятия Радик Фаритович ознакомил общественника с обстановкой в сфере миграционного учета, сложившейся на вверенной территории района и г. Покачи, рассказал о том, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой прием граждан осуществляется только по предварительной записи. Также в процессе встречи, присутствующие запланировали ряд мероприятий по популяризации государственных услуг, предоставляемых системой МВД России.

Обсудив все интересующие вопросы с руководством отдела, Юрий Петрович в рамках «Гражданского мониторинга» поговорил с гражданами, которые на тот момент посетили отдел миграции. Представитель общественности поинтересовался у присутствующих о качестве предоставляемых государственных услуг, о времени и условиях ожидания услуги.

В завершение мероприятия общественник поблагодарил полицейских за качественную работу и дал положительную оценку их деятельности. 

МОМВД России «Нижневартовский»


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:03
387
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.