Криминальная хроника за 15 ноября 2021 года

Криминальная хроника за 15 ноября 2021 года

За прошедшие сутки зарегистрировано 51 преступление, по горячим следам раскрыто 36, из них 11 краж, в том числе 2 квартирные, 1 с банковской карты, 2 дистанционных мошенничества, 2 экономических преступления, 6 фактов незаконного оборота наркотиков. Проведено 6 обысков. В порядке ст. 91 УПК РФ задержаны 2 человека. Раскрываемость в дежурные сутки составила 71 %.

В Нягани гражданин 1975 года рождения, находясь у дома в поселке Энергетиков, путем свободного доступа похитил металлический контейнер, принадлежащий заявителю. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избирается мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Нефтеюганске на участке местности, расположенном на обочине дороги по улице Объездной, сотрудниками полиции был обнаружено и изъято вещество, которое согласно заключению эксперта об исследовании является наркотическим средством общей массой 0,24 грамма. Данное вещество принадлежит гражданину 1985 года рождения, которое он хранил с целью дальнейшего употребления. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под арестом. Отметим, что ранее он трижды был судим за аналогичное преступление.

Раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления.

Сотрудниками уголовного розыска Белоярского района установлен подозреваемый 1989 года рождения, который, находясь у одного из домов в 3 микрорайоне, совершил угон мопеда «Venta». Нарушитель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре                                                                   


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:57
144
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.