Сургутянка поблагодарила сотрудников полиции, которые помогли найти пропавшего подростка

Сургутянка поблагодарила сотрудников полиции, которые помогли найти пропавшего подростка

На имя начальника УМВД России по г. Сургуту Руслана Кондрашова поступило благодарственное письмо от жительницы г. Сургута. В данном обращении женщина выражает благодарность старшему инспектору по делам несовершеннолетних капитану полиции Наталье Садыковой и оперативной группе УМВД России по г. Сургуту.

Сургутянка рассказала, что в конце сентября текущего года ее внук не пришел домой в вечернее время. Взволнованная женщина обратилась в полицию. Поиском подростка незамедлительно занялась капитан полиции Наталья Садыкова, а также оперативная группа УМВД России по г. Сургуту.

Как стало известно сотрудникам полиции, мальчик вместе со своим другом и группой ребят отправились в лес собирать кедровые шишки. В какой-то момент у ребенка сел мобильный телефон, поэтому он не смог вовремя сообщить родным о своем местонахождении. Полицейские нашли подростка в течение приблизительно трех часов после заявления родственников.

«Прошу отметить грамотную работу полицейских, участвующих в поиске ребенка, а также инспектора по делам несовершеннолетних Наталью Садыкову, которая провела беседу с мальчиком! Благодарим вас за оперативную и четко выполненную работу и желаем успехов в вашей нелегкой службе!» — говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:45
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.