В Урае 86% домохозяйств приняло участие во Всероссийской переписи населения

В Урае 86% домохозяйств приняло участие во Всероссийской переписи населения

«86% домохозяйств в Урае уже полностью завершили заполнение анкет Всероссийской переписи населения. Это достаточно высокий показатель для нашего округа, который говорит о хорошо налаженной работе переписчиков и о том, что урайцы активно принимают участие в этом масштабном событии», — комментирует промежуточные итоги переписи Лариса Уланова, начальник управления экономического развития администрации города Урай

До окончания Всероссийской переписи осталось всего несколько дней. Те урайцы, кто еще не успел стать частью общенационального события могут выбрать для себя наиболее удобный вариант для ее прохождения:

в МФЦ – в данном пункте волонтеры предлагают помощь в заполнении анкеты переписи. График дежурства: с 12:00 до 16:00.

Дома, при помощи переписчиков. Они делают поквартирный обход с 18:00 по 21:00.

На портале www.gosuslugi.ru. Росстат объявил о продлении онлайн-переписи до 14 ноября. В связи с тем, что перепись на Госуслугах позволит обеспечить безопасность и удобство для всех жителей страны.

Онлайн-перепись пользуется большой популярностью. Этот вариант выбирает каждый четвертый участник. QR-код после прохождения переписи на портале необходимо предъявить переписчику.

Для информирования населения о проведении переписи населения с 24 сентября по 14 ноября 2021 года в ежедневном режиме (без выходных) организована работа «горячей линии Всероссийской переписи населения» (с 09:00 до 21:00 по московскому времени, бесплатный единый федеральный номер: 8-800-707-20-20).

Напомним, последний день Всероссийской переписи населения – 14 ноября. Успейте принять участие в этом событии и вы сможете повлиять на будущее страны.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:00
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.