Полицейские Сургутского района поздравили будущих коллег с профессиональным праздником

Полицейские Сургутского района поздравили будущих коллег с профессиональным праздником

Вчера сотрудники органов внутренних дел не только принимали поздравления с профессиональным праздником, но и сами поздравляли будущих коллег. Старший инспектор ОУУП и ОДН ОМВД России по Сургутскому району майор полиции Екатерина Улыбина и ее коллега инспектор ОУУП и ОДН майор полиции Мария Купчина в торжественной обстановке поздравили кадетов специализированных классов МАОУ Белоярской СОШ №1 с Днем сотрудника органов внутренних дел. В своем обращении полицейские обратились к ученикам, как к будущим коллегам, и выразили надежду, что все выпускники в скором времени выберут службу в правоохранительных органах, которая станет делом их жизни.

«Сегодня в ОМВД России по Сургутскому району достойно несут службу профессионалы своего дела, надеюсь, вы все хорошо окончите школу, поступите в высшие учебные заведения, в том числе ведомственные, освоите полицейские профессии и, после получения дипломов, придете на смену нашему поколению! Будете с гордостью нести звание сотрудника правоохранительных органов, обеспечивать порядок на улицах родного района, и охранять покой земляков», — обратились к кадетам сотрудницы полиции.

Также Мария Купчина отметила, что уже сейчас кадетская форма обязывает к определенному поведению: ученики специализированных классов должны быть примером для других учащихся, заступаться за слабых, помогать нуждающимся, поступать по совести и по справедливости.

Кадеты, в свою очередь, поздравили сотрудников полиции троекратным «Ура»!

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:21
476
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.