Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! (видео)

Поздравление начальника УМВД России по ХМАО – Югре с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! (видео)

Профессия стража порядка на протяжении всей истории Российского государства остается одной из самых значимых и востребованных в обществе. И сегодня, как много лет назад, сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современные технологии и материальное оснащение, полицейские Югры успешно справляются с вызовами времени, решают самые сложные профессиональные задачи, ежедневно, круглосуточно обеспечивают правопорядок и спокойную жизнь граждан.

Слова особой признательности сегодня ветеранам органов внутренних дел округа. Вы неизменно остаетесь моральным ориентиром и примером образцовой службы для молодых сотрудников.

В этот праздничный день выражаю личному составу благодарность за службу! Желаю новых свершений и профессиональных побед на благо России! Счастья, крепкого здоровья, стабильности и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

 

Начальник УМВД России по

Ханты-Мансийскому автономному

округу – Югре

генерал-майор полиции                                                                               Д.Р. Сатретдинов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:30
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.